29.11.2022

Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека

Здесь есть деление на зоны для занятий, коворкинга, отдельно зона буккроссинга.

Здесь есть деление на зоны для занятий, коворкинга, отдельно зона буккроссинга. Сюда теперь приходят не только за любимыми книгами. В этой библиотеке стоят компьютеры, где можно создавать проекты.

Кроме реального книжного фонда можно воспользоваться виртуальным. Есть подключение к Национальной электронной библиотеке, а это более 5 миллионов изданий.

Татьяна Гайдукова, педагог-библиотекарь: «Это центр притяжения всей школы, начальная школа бежит сюда за сказками и книжками, старшеклассники бегут сюда делать свои проекты, учителя любят здесь проводить свои уроки, есть проектор, здесь светло, красиво и всем очень нравится».

От заполнения бумажных формуляров практически отказались, переходят на электронный учет, и получить книгу можно гораздо быстрее. Это еще и зона творчества, работы учащихся гимназии были представлены на конкурс в рамках месячника школьных библиотек. Видеоролик учащихся 15-й гимназии Орехово-Зуева вошел в десятку лучших на региональном конкурсе библиотрейлеров. А создавали его в этих стенах.







Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека Библиотека в гимназии №15 в г. Орехово-Зуево — современная школьная библиотека

Последние новости

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *