24.06.2022

Жителям Подмосковья рассказали, как бесплатно вызвать такси ветерану

В Подмосковье участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут совершать бесплатные поездки на такси.

В Подмосковье участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут совершать бесплатные поездки на такси. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Московской области.

«Воспользоваться такси могут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также те, кто работал в период войны на объектах ПВО. Просубсидированы будут поездки каждого ветерана на общую сумму до 3 тыс рублей в год. Бесплатно вместе с ветераном может поехать сопровождающий», – уточнили в пресс-службе.

Для бесплатной поездки на такси нужно заказать машину через колл-центр по короткому номеру 122, затем нажать 5. Оператор оформляет заявку на поездку, после чего на мобильный телефон ветерана или его представителя придёт подтверждающее сообщение с временем подачи и госномером автомобиля такси.

Фото © istockphoto


Лора Луганская

Последние новости

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *