14.08.2022

Самая жаркая спортивная драма "Лёд": до конца августа теперь на "Смотрим"

Пользователям платформы "Смотрим" до 31 августа теперь доступна одна из самых успешных российских картин 2018 года – "Лёд".

Пользователям платформы "Смотрим" до 31 августа теперь доступна одна из самых успешных российских картин 2018 года – "Лёд". Спортивная драма о любви, вере в себя, в своих близких и стремлении побеждать, собрала в отечественном прокате рекордные более полутора миллиарда рублей.

Создатели фильма хотели рассказать историю девочки из провинции, которая, исполняя мечту рано ушедшей матери, находит себя через препятствия и преграды. И у них это получилось. Пронзительная драма о судьбе фигуристки Нади, которой путем упорного труда достигает спортивного олимпа, а потом после травмы теряет даже возможность ходить, стала в нашей стране по-настоящему народным хитом. И даже получила продолжение.

В самый жаркий месяц лета у зрителей платформы "Смотрим" вновь появилась возможность вместе с героями картины пережить весь драматизм событий, ощутить характер персонажей и силу эмоций. Ну и конечно, насладиться искусством фигурного катания. Освоить его артистам помогала известный тренер и хореограф Елена Масленникова.

Съемки спортивной драмы "Лёд" проходили на различных ледовых аренах в Москве и Сочи. Но самыми знаковыми и зрелищными стали сцены на естественном льду, которые снимали в Иркутске на озере Байкал.

А еще в фильме много юмора и музыки, и он подходит для семейного просмотра.

Картина отмечена двумя наградами кинопремии "Золотой орел" – за лучшую женскую роль и лучшую музыка к фильму.

В ленте снимались: Аглая Тарасова , Александр Петров , Мария Аронова , Милош Бикович , Ксения Раппопорт , Ян Цапник, Ирина Старшенбаум.

Последние новости

Врач Демьяновская назвала последствия невылеченного боррелиоза

С января по сентябрь прошлого года среди всех клещей, которых принесли на проверку, почти у пятой части был обнаружен боррелиоз.

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *