25.06.2022

Рейтинг известных персон, родившихся 24 июня

Московский бизнес портал  представляет ТОП-3 популярных личностей, которые появились на свет 24 июня.

Московский бизнес портал  представляет ТОП-3 популярных личностей, которые появились на свет 24 июня. Всем именинникам хотелось бы пожелать искреннего счастья, крепчайшего здоровья и непоколебимой радости.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получает белорусский и российский артист театра и актер кино Эдуард Трухменев . Кинодеятель появился на свет в 1972 году. Сегодня он празднует 50-летие. Фильмография талантливого артиста включает в себя 41 проект. Зачастую актеру предлагают основные роли в кинокартинах. Например, он снимался в таких фильмах, как «Я выбираю тебя», «Все о его бывшей», «Персональный ангел».

Эдуард Трухменев

2 место

Второе место досталось Ларисе Шахворостовой , которая представляет собой советскую и российскую актрису, преподавателя-организатора. Окончила музыкальное училище в городе Бийске в 1982 году, специализация — теория музыки. За период творческой карьеры артистка поучаствовала в создании 64 кинопроектов. Сегодня знаменитости исполняется 59 лет.

Лариса Шахворостова

3 место

Третье место сегодня получила отечественная актриса театра и кино Софья Евстигнеева . Знаменитость является внучкой известного актера Евгения Евстигнеева . На сегодняшний день в фильмографию артистки входит 10 проектов, при этом она не намерена останавливаться на достигнутом. Один кинопроект с ее участием в настоящее время пребывает на стадии производства. Сегодня девушка празднует 27-летие.

Софья Евстигнеева

Также в этот день появились на свет: ведущий Константин Михайлов , исполнительница Анна Дзюба , глава департамента здравоохранения Георгий Голухов и многие другие.

Последние новости

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *