27.08.2019

"Фильм! Фильм! Фильм!"

24 августа в центре культуры и творчества "Истоки" прошла развлекательная программа "Фильм!Фильм!

24 августа в центре культуры и творчества "Истоки" прошла развлекательная программа "Фильм!Фильм! Фильм!"  В ходе мероприятия мальчишки и девчонки узнавали интересные факты из истории российского кинематографа. Среди двух команд-участниц предстояло выявить самых эрудированных, самых творческих и артистичных ребят, которые с радостью приняли участие в конкурсах «Верно-неверно» и «Кинопрофессии», игре - викторине "Музыка в кино»". Детвора поучаствовала в веселых играх, посвященных всеми любимым мультфильмам «Малыш и Карлсон» и "Золушка" и даже попробовала себя в роли актеров и художников-аниматоров. Киномероприятие прошло интересно и увлекательно, подарив собравшимся позитив и отличное настроение. 

        Вечером, в 20.00 часов, дом культуры деревни Чемодурово присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино». Акция, которая стала популярной среди российских кинозрителей, в этом году прошла уже в четвертый раз. Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России « Культура.РФ ».
В рамках данной акции в центре культуры и творчества "Истоки" состоялся бесплатный показ художественного фильма «Домовой» Евгения Бедарева. Акция «Ночь кино» дала возможность в полной мере насладиться миром кино. Каждый из присутствующих получил незабываемые впечатления, заряд бодрости и огромное количество положительных эмоций. 


Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *