08.03.2023

Игра Месси и Мбаппе в матче с «Баварией» – главная интрига плей-офф Лиги чемпионов

Французский клуб «ПСЖ» после минимального поражения со счетом 0:1 в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Баварии» приехал в Мюнхен, чтобы побороться за выход в четвертьфинал турнира.

Фото: [ AP/TASS ]

Французский клуб «ПСЖ» после минимального поражения со счетом 0:1 в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Баварии» приехал в Мюнхен, чтобы побороться за выход в четвертьфинал турнира.

«Три недели назад немецкий клуб создал для себя вполне комфортное тактическое преимущество перед ответным поединком. Удержать его на своем поле для «Баварии», думается, большого труда не составило бы, не будь в составе гостей Лионеля Месси и Килиана Мбаппе», - сказал корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» телекомментатор, обозреватель радио Sputnik Алексей Осин.

Пусть не будет играть за «ПСЖ» бразилец Неймар который, по имеющейся информации, ложится в госпиталь на операцию, но и в его отсутствие найдутся голеадоры, продолжил эксперт. Если Месси и Мбаппе заведутся, то у ворот «Баварии» будет та еще карусель.

«Матч «Бавария» – «ПСЖ», безусловно, главное событие 1/8 финала Лиги чемпионов», - подчеркнул Алексей Осин.

Ранее мы сообщили, что заслуженный работник здравоохранения России дал прогноз на лечение олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова . 

Автор: Дмитрий Тарасов

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *