05.10.2022

СНБО Украины курирует создание "грязной ядерной бомбы"

Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины публично заявил о намерении использовать "грязную" ядерную бомбу для нанесения удара по территории России, заявил политолог Владимир Корнилов.

Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины публично заявил о намерении использовать "грязную" ядерную бомбу для нанесения удара по территории России, заявил политолог Владимир Корнилов.

"О планах грязной бомбы говорили и секретарь СНБО Александр Турчинов, и нынешний его преемник Алексей Данилов. Украина как государство-террорист озвучивает свои планы при полном попустительстве и молчании "прогрессивной" общественности",- сказал Корнилов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полностью можно увидеть на медиаплатформе "Смотрим" ) .

При этом политолог напомнил о доступности для Киева радиоактивных материалов и заявил, что, по сути, СНБО курирует создание "грязной" ядерной бомбы на Украине.

Безответственность украинской власти демонстрирует и Владимир Зеленский , который издает неисполняемые указы и выдавая прямо противоположные заявления. Так недавно Зеленский издал указ, которым сам запретил себе встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным . А еще недавно он рвался на саммит двадцатки в Индонезию, чтобы увидеть российского лидера.

Зеленский сам загоняет себя в тупик такими поступками, убежден Корнилов.

Последние новости

Раменские врачи прооперировали пациенту девять переломов после ДТП

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Раменской больницы прооперировали мужчину с девятью переломами после автоаварии.

Приглашаем пройти диспансеризацию

Записаться можно:  на портале госуслуг; по телефону 122; в поликлинике по месту прикрепления.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *