06.03.2024

Сегодня состоялся экспертный форум по организации и осуществлению общественного наблюдения за процедурой голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации

Сегодня состоялся экспертный форум по организации и осуществлению общественного наблюдения за процедурой голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации.

Сегодня состоялся экспертный форум по организации и осуществлению общественного наблюдения за процедурой голосования при проведении выборов Президента Российской Федерации.

От нашей Общественной палаты в нем приняли участие Председатель Совета ОП Истра Татьяна Вартанова и ответственный секретарь Андрей Алекин.

Мероприятие проходило в Красногорске, приехали делегаты муниципальных палат со всех округов Московской области.
Подробно рассматривалась организация и работа регионального штаба общественного наблюдения, с докладом выступила Татьяна Дмитриева - первый заместитель председателя ОП МО и руководитель штаба общественного наблюдения.
Так же обсуждались вопросы принципов работы с конфликтными ситуациями и основы освещения избирательного процесса в сети интеренет.

Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *