04.03.2024

Домодедовские единороссы встретились с коллективом «Мособлстройтрест №11»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и член депутатского объединения партии Владимир Шокуров пообщались с коллективом домодедовской строительной компании.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и член депутатского объединения партии Владимир Шокуров пообщались с коллективом домодедовской строительной компании.

В 2023 году «Мособлстройс трест   №11» отметил свое 60-летие. Редко, когда крупное предприятие может похвастаться такой длинной историей. Это большая заслуга его руководства и сотрудников.

«Трест ом было построено много значимых социальных объектов в  округе: детские сады, школы, спортивные комплексы, жилые дома. Президент Владимир Владимирович Путин отметил, что в прошлом году в России достигнут лучший показатель по строительству жилья за всю историю. Это говорит о хорошем развитии отрасли и страны в целом» , – сказал Михаил Ежокин.

Партийцы поблагодарили коллектив за многолетнюю плодотворную работу. Владимир Шокуров отметил, что главное правило компании гласит: «строить, как для себя».

«В этом смысле кроется такая же большая практическая разница, как если вы делаете, например, ремонт в собственном доме или на квартире малознакомых вам людей: в «свое» всегда вкладывается душа, размеры затрат и прибыли не являются определяющим фактором. Главное – результат!» – добавил Шокуров.

В ходе встречи партийцы сообщили, что для продолжения прогрессивного курса необходимо быть активными гражданами своей страны. Они пригласили коллектив «Мособлстройс трест   №11» принять участие в выборах Президента России 15, 16 и 17 марта.

Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *