05.10.2022

В ЕС согласовали новый пакет санкций против России

Постпреды стран ЕС достигли договоренности по новому пакету санкций против России, включая ограничение цен на российскую нефть.

Постпреды стран ЕС достигли договоренности по новому пакету санкций против России, включая ограничение цен на российскую нефть. Об этом пишет "Политико" со ссылкой на европейских дипломатов.

По их словам, во вторник представители достигли рамочного соглашения по восьмому пакету санкций против Москвы​​​. Дипломаты заявили, что в среду представители ЕС утвердят окончательную версию текста.

Как уточняет "Политико", окончательного решения по фактической цене или диапазоне стоимости нефти нет. Но уже сделаны уступки Мальте, Греции и Кипру, чьи танкеры перевозят российскую нефть.

Последние новости

Врач Демьяновская назвала последствия невылеченного боррелиоза

С января по сентябрь прошлого года среди всех клещей, которых принесли на проверку, почти у пятой части был обнаружен боррелиоз.

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *