09.08.2022

«Щелково Агрохим» установил рекорд по уборке пшеницы и попал в Книгу рекордов РФ

В начале этой недели в ООО «Дубовицкое» (одно из первых инвестиционных проектов «Щелково Аг

Фото: [ пресс-служба администрации городского округа Щелково ] Фото: [ пресс-служба администрации городского округа Щелково ]

В начале этой недели в ООО «Дубовицкое» (одно из первых инвестиционных проектов «Щелково Агрохим») подвели итоги уборки новейших сортов озимой пшеницы собственной селекции. Результаты превзошли все ожидания.

Как сообщили в пресс-службе администрации Щелково, компания собрала самый большой урожай - 87,33 центнера пшеницы с 1 гектара. Эти цифры позволили «Щелково Агрохим» и ГК Ростсельмаш с помощью суперсовременных комбайнов войти в Книгу рекордов России.

В свою очередь, в компании «Щелково Агрохим» отмечают, что лидеры аграрного рынка объединили усилия, чтобы в условиях импортозамещения продемонстрировать выдающиеся возможности отечественной селекции, российской химической науки и сельскохозяйственного машиностроения.

«Сегодня мы показали всей стране, что современная селекция и технологии выращивания позволяют получать действительно выдающиеся результаты», - подчеркнул генеральный директор «Щелково Агрохим» Салис Каракотов.

Последние новости

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *