18.06.2022

Пушков: Запад боится признать губительность санкций против РФ для своей экономики

Запад боится публично признать губительность введенных против России санкций для собственной экономики.

Запад боится публично признать губительность введенных против России санкций для собственной экономики. Ситуацию прокомментировал сенатор Совета Федерации Алексей Пушков , занимающийся вопросами информационной политики.

США и Европа, со слов Пушкова, платят высокую цену за попытку изолироваться от России. Власти осознали свою ошибку, допущенную при объявлении «экономической войны», но боятся ее признать и исправить.

Сенатор в качестве наглядного примера рассказал о ситуации с удобрениями. Поставки их из России запрещены, но американские фермеры обойтись без них не могут. В связи с этим Вашингтон разрешил производить «серые» закупки у российских производителей. Подобная ситуация еще раз показывает, что США не справляются с собственными ограничениями.

Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *